Уход за кожей рук

4536d422

руки

Если вы желаете, чтобы ваши ручки смотрелись эффектно и утешали вас продолжительнее, то помните несколько требований. 

1-ое. Ежедневно пользуйтесь тоником для рук, так как он питает и увлажняет кожу. Чтобы систематически применять тоник и не забывать про него, установите тюбик в ванну на умывальник. Так вы в точности не позабудете, и всегда после умывания на ночь, будете им пользоваться. 

2-ое. Какое мыло вы применяете? Оказывается, предпочтительнее для рук применять некрепкое мыло, оно меньше сушит кожу. Если у вас нет водянистого мыла, тогда применяйте детское. 

3-е. Когда вы глядите ТВ, то синхронно можете приударить за собственными ногтями. Захватите пилочку и пассатижи. Также ногтевую пластинку можете помазать необходимым маслом. Постоянный уход за ногтями делает тип ваших рук симпатичнее. 

4-е. Делайте раз в месяц пиллинг кожи рук. Прекрасно подойдут и пилинговые крема для лица. Если подобных кремов у вас нет, то можно пользоваться солью. Горсть соли смачивают жидкостью и растирают данной кашицей кожу. Затем причиняют калорийный тоник. 

5-е. Когда делаете бытовые дела, в обязательном порядке надевайте перчатки. В особенности это касается мытья посуды. Моющее средство слабо оказывает влияние на нашу кожу и ногти. После уборки снимите перчатки и отметьте тоник. 

6-е. Если у вас высохшая кожа, и она часто покрывается трещинами, то делайте разные ванночки для рук. Здесь прекрасно подойдут зерна льна. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *