Джеймс Кэмерон и Винс Волос готовят переворот на ТВ

4536d422

Аватар Джеймс Кэмерон и Винс Волос, отвечающие за образование съемочного комплекса Фьюжн 3D, который применялся при разработке кинофильма «Аватар», готовят еще одну переворот на телевидении.

Как рассказывает издание The Hollywood Reporter, речь в данном случае идет о новой модификации образования и трансляции объемных программ.

Со слов Пейса, компаньоны предложат предстоящее формирование системы Фьюжн 3D, которая позволит существенно уменьшить траты телекомпании на образование 3D-контента и облегчить сам процесс. Так что, в управлении телевизионщиков будет не только лишь не менее идеальный аппаратный комплекс, но также и другая бизнес-модель, допускающая одновременное изготовление 2D и 3D программ.

«Сущность бизнес-модели состоит в том, что передачу как объемных, так и стандартных телепрограмм проводит одна бригада и одни мобильные комплексы», — комментировал Волос.

Компаньоны собираются представить собственные подготовки на пресс-конференции Государственной организации телероизводителей, которая пройдет в Лас-Вегасе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *