Кети Топурия нежданно упразднила свадьбу

4536d422

Кети Топурия В начале сентября 2010 года артистка «А’Студио» Кэти Топурия посваталась с грузинским предпринимателем. Не менее 6 месяцев инициативная Топурия умалчивала от глаз аудитории собственного ненаглядного, бизнесмена и земляка по имени Леван. Позднее пара сообщила о свадьбе, однако гибель отца Топурии перечеркнула их проекты. Празднество было вынесено на не менее ранний, неясный период.

 

Но время прошло и текущей осенью 24-летняя Кэти нежданно заменила собственные проекты и расхотела оказываться находящейся в законном браке женщиной. Невзирая на данный факт, в последние годы в музыкальной вечеринке довольно часто рассказывают о грядущей свадьбе Кэти Топурия. Кэти смогла жить с ним в штатском браке и исследовать на стабильность серьезность их отношений. А не так давно увлеченные сгоняли в любовное странствие в Соединенных Штатах.

По данным «Экспресс-газеты», дело к свадьбе у пары все же движется, и якобы как раз в настоящее время вовсю идут изготовления к роскошному грузинскому пиру. А в эти дни артистка прилила масла в свет, появившись на одну из вечеринок с красивым колечком.

«Нет же, замуж я пока не намерен, — нежданно-негаданно ошарашила корреспондентов Кэти. — Данный перстенек совсем не обручальное украшение, а просто подарок на день рождения. Отныне к начальным бракам я отношусь весьма слабо. Нагляделась на собственных знакомых, которые поторопились под венец, и затем все восторги оперативно завершились. Вследствие этого пока я замуж не только лишь не схожу, однако даже пока и не рассчитываю. И в случае если сконцентрируюсь — сама вам расскажу».

Утверждение поразительное, с учетом того, что сама Топурия очень много раз сообщала, что желает выходить замуж безусловно до 25 лет, а данная дата не за горами — в текущем сентябре. То ли и действительно Кэти ревизовала отношение к замужеству, то ли просто не желает притягивать лишнего интереса к праздничному дню, поэтому прячет грядущую свадьбу. А о детях артистка соображения собственного не поменяла: «Грезу, чтобы у меня было не меньше 3-х ребятишек. Можно и тройню принести!»

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *