Первый день WRC авто-ралли Иордании отложен

4536d422

WRC Будущий первый день авто-ралли Иордании был отложен в итоге предшествующих аннуляций в прибытии фрегата, доставляющего нужное оснащение.

Будущий первый день авто-ралли Иордании был отложен в итоге предшествующих аннуляций в прибытии фрегата, доставляющего нужное оснащение для 4-го раунда WRC.

Пока не следовало формальных заявлений, однако на встрече между командами и ФИА было доказано, что в пятницу не пройдут спецучастки.

Фрегат пришел в израильские жидкости в среду утром, однако пребывал в км от края из-за неутихающего шторма, что делало опасным вхождения фрегата в шлюз. В итоге фрегат стал на якорь лишь в среду днем. Судно было разгружено и открыт таможенный процесс в Хайфе.

Сегодня же предполагается, что оснащение придет в сервис парк, основанный на побережье Черного моря, после обеда либо начальным утром, что оставляет всего 12 часов перед тем, как сервис парк будет применен для первого наблюдения раунда, установленного на 7 утра пятницы, а конкретнее процедуры начала в Джераше.

Сегодня же на понедельник вынесен шейкдаун и свежее время выполнения процедуры начала. Не менее четкие компоненты и модифицированный график предполагаются после следующей встречи команд и ФИА в Иордании, установленной на 7 вечера в четверг.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *