У Януковича рекомендовали объявлять финансы корреспондентов

4536d422

корреспондент Прямо за политическими деятелями объявлять собственные финансы должны и корреспонденты.

Прямо за политическими деятелями объявлять собственные финансы должны и корреспонденты. Такое утверждение на одном из каналов сделала советчик Вице-президента В. Януковича Юлия Герман.

«Отчего корреспондент, который ездит на весьма дорогой автомашине, не должен объявлять и изъяснять, откуда она у него, а парламентарий — должен?», — спросила она, сообщает «Сегодня».

Напоминаем, 7 мая конгресс утвердил законопроект, по которому все депутаты должны объявлять не только лишь финансы, но также и траты на недвижимость, авто либо землю. Законопроект войдет в силу с 1 августа.

По принятым Верховной радой антикоррупционным законодательством, теперь депутаты и участники их семей должны объявлять собственные финансы и траты.

Госслужащие, включая высочайших официальных персон должны раз в год объявлять собственные финансы и траты членов собственных семей, которые превосходят 50 миллионов грн. При этом Рада отказалась объявить декларацию о заработках и затратах вице-президента, премьера и прочих влиятельных госслужащих.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *