В Киев MUSE везут 8 фур техники, собственных кулинаров и продукты!

4536d422

В Киев MUSE везут 8 фур техники, собственных кулинаров и свои продукты! Давно ожидаемый вечер Muse вызвал необычный фурор среди украинцев и граждан близких стран. Так как представление в Киеве будет последней точкой экскурсионного тура компании в помощь нового альбома The Resistance, много заявок билетов учредители приобрели из европейских стран, которые не попали в число счастливчиков. В их числе, Испания, Италия, Великобритания, Польша, Молдавия и прочие.

 

В Киев MUSE везут 8 фур техники, собственных кулинаров и свои продукты!

Давно ожидаемый вечер Muse вызвал необычный фурор среди украинцев и граждан близких стран. Так как представление в Киеве будет последней точкой экскурсионного тура компании в помощь нового альбома The Resistance, много заявок билетов учредители приобрели из европейских стран, которые не попали в число счастливчиков. В их числе, Испания, Италия, Великобритания, Польша, Молдавия и прочие.

Вечер гарантирует быть одним из наиболее крупных и ослепительных в Украине. Артисты  везут с собой собственные декорации, звук и свет, в числе которых и особые светодиодные дисплеи в качестве сот. укомплектовано 8 фур, которые принесут всю технику в Киев. 

Учредители выступления также поделились любопытными деталями райдера звёзд. В киевском Дворце Спорта им должны быть даны 12 макияжёрных комнат, некоторые из которых имеют весьма удивительные наименования: Muse Piano Room, Muse Family Room, Джаз Room. 

Как и практически у всех всемирных звезд, кухня у них собственная, повара также. Определенные продукты доставят с собой. 

Учредители также акцентировали внимание фанов на том, что Киевский Дворец Спорта, специально перед выступлением Muse, будет оборудован видео-наблюдением за службой охраны. Так что, угодить не в собственную зону будет нельзя. 

Напоминаем, что вечер пройдет 24 июня в 19:00 в Киевском Дворце Спорта.

Ресурс информации ANI Media Centre

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *