Козлов: Должны проходить «Будивельник», в случае если угодим на них

4536d422

Даниил Козлов Форвард «Днепра» Даниил Козлов заявил, что год для него был несколько скомкан из-за травм.

О травме.

«Это далеко не травма, которую я обрел в какой-нибудь точной игре. Это было скопление. Где-то недели 1.5 у меня болело колено по растущей. Было все хуже, хуже и хуже. Некуда было подеваться. Сделал фотоснимок, который продемонстрировал безнадежный итога – оскольчатый разрыв мениска. Прооперировали меня 29 мая. Ориентировочные сроки обновление после подобных операций – 6 месяцев».

О оптимальном конкуренте в плей-офф.

«Даже не понимаю. В случае если брать этот же «Будивельник», то киевлян мы вообще не обыгрывали в этом году. Можно сообщить, что с данной командой нам будет неловко играть. Разумеется, весьма хочется у них выиграть. Даже в случае если мы угодим на «Будивельник», то должны станем побеждать у них. А «Азвомаш», «Донецк», «Говерла» — эти команды обыгрывали. При этом мариупольцев и донетчан не 1 раз. Могу с уверенностью сказать, что «Будивельник» для нас неловкий конкурент, а все другие нам по силам. И киевлян также можно обыгрывать, однако тяжелее будет.

Об оценке года.

«Так вышло, что в 1-й половине года я выходил в исходной пятерке. Полагаю, что оправдал доверие тренера. Травмы меня, можно сообщить, сбили и в случае если бы не они, то год бы завершился еще лучше. Так, год был отличный. Больше было игр, больше было практики. Приобрели убежденность в процессе представления в Лиге ВТБ. Даже в случае если вспомнить игру с ЦСКА, после которой мы сыграли с «Азовмашем» и «переехали» их. После обороны армейцев, мы не ощутили Жданов вообще. Есть чему обучаться в Лиге ВТБ. Однако с иной стороны, игроки не пристрастились к подобному числу игр и появляются травмы».

Напоминаем, «Днепр» занимает 7-е место в Суперлиге.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *