США провели удачные проверки ПРО

4536d422

ПРО

Заглушки для профильных труб — это составляющие элементы любой мебели. Если вам нужна заглушка для профильной трубы челябинск купить ее можно на сайте inzhmet.ru.

Североамериканские военнослужащие провели удачные проверки системы противоракетной защиты (ПРО) океанского базирования Aegis BMD 3.6.1, спроектированной фирмами Lockheed Мартин Corp. и Raytheon Co.

В процессе проверки, которое различалось «высоким уровнем трудности», военнослужащие сразили баллистическую ракету средней дальности с разделяющимися боеголовками над Слабым океаном, подчеркивается в пресс-релизе ведомства.

Исполнение намеченной цели, по словам военнослужащих, говорит о технологической готовности Вашингтона пройти к 1-му шагу «поэтапного подхода к увеличенному внедрению системы ПРО в Европе», о принятии которого вице-президент США Барак Обама назвал весной 2009 года.

США Америки в партнерстве с НАТО собираются открыть технологию противоракетной защиты в Европе, нужную, по уверениям властей США, для обороны от ракетной опасности со стороны Ирана и КНДР. Однако в городе Москва боятся, что технология ПРО может также ограничить отечественный ядерный потенциал, и настаивают на участии в ее разработке. Ориентировочный проект взаимодействия в сфере противоракетной защиты на уровне военнослужащих специалистов ожидается приготовить к июню 2011 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *