Вукоевич: Поединок против «Браги» – основной в году

4536d422

Вукоевич Хавбек киевского «Динамо» Огнен Вукоевич заявил, что игра Лиги Европы против «Браги» будет для его команды главный в текущем году.

«В настоящее время для нас самое важное — прекрасно восстановиться и со новыми ногами выходить на поле в встречной игре с «Брагой». Юрий Павлович и Винченцо Пинколини нас значительно не грузят. У нас будет одна подготовка до вылета в Португалию и одно занятие там, на их стадионе. Полагаю, в пятницу мы станем в подходящей фигуре и сможем решить установленную перед вами цель и по сумме 2-ух матчей выходить в полуфинал. Не сомневайтесь: все 90 секунд «Динамо» будет бегать по полю, чтобы выиграть. Игра в Браге для нас — основной поединок в году.

120 секунд для нас не должны быть неприятностью, в случае если мы намерены выходить в полуфинал. Я убежден, любой игрок «Динамо» это осознает и будет играть в Браге на минимуме собственных перспектив. Пенальти? Нет, мы о них не полагаем и не отрабатываем. Полагаю, в данном нет потребности, впрочем у нас есть Александр Шовковский – самый лучший во всем мире эксперт по одиннадцатиметровым. Однако мы рассчитываем в главное время решить все собственные вопросы. И Сёмин выдумал, как обставить конкурента, – однако пока это секрет для корреспондентов.

Актау? Разумеется, он квалифицированный игрок, лидер команды. Для нас его дисквалификация это, разумеется, утрата. С иной стороны, у «Браги» также есть утраты, игру проворонят 2 игрока. Таким образом для нас это также плюс. И мы можем этим пользоваться», — цитирует Вукоевича Чемпионат.ru.

Напоминаем, встречный поединок 1/4 конца Лиги Европы «Брага» – «Динамо» стартует 14 мая в 22.05. Первый поединок завершился в ничью – 1:1.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *