Супер Стрит Fighter 4 перешла на PC

4536d422

Стрит Fighter IV Похоже, то застенчивое стремление работников Capcom заметить файтинг Супер Стрит Fighter 4 на ПК наконец воплотилось в жизнь.

Первыми доброй вестью с миром поделились работники компании ESRB, которые обновили на собственном веб-сайте страницу с информацией о SSF4 и по-тихому добавили в перечень ее целевых платформ, раньше находившийся лишь из PS3 и Xbox 360, нового воина по имени PC. Едва ли это совпадение. В особенности в случае если вспомнить недавнюю весточку о выходе Супер Стрит Fighter 4: Arcade Edition – пополненной версии SSF4.

Маслица в горящий свет всенародного внимания подливает и создатель игры Ёсинори Оно, который на собственной Twitter-странице всякими способами уходит от вопросов на тематику PC-версии и просит людей «дожидаться 12-го мая». Логично. Нынешний день ознаменует конец эмбарго на статью заметок, заключающихся из ощущений корреспондентов, побывавших на прикрытой конференции Captivate 2011, где японская организация демонстрировала все собственные новинки. PC-версия Супер Стрит Fighter 4 будет одним из тех хороших сюрпризов. Осталось лишь молиться и полагаться на то, что PC-версия SSF4 сдружится с обслуживанием Steam.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *