Артистка «Фабрики» продемонстрировала накачанный пресс

4536d422

Катя ЛИ Логично, в зимнюю пору артистка «Фабрики» времени даром не утрачивала, навещая спортзал либо сидя на серьезной диете.

Поприветствовать звезд новостного эфира возглавляемые Александром Анатольевичем пришли Филипп Киркоров, Юлия Семенович, Сергей Лазарев, Сати Казанова и прочие звезды шоу-бизнеса. Среди многих известных посетителей события направляла на себя интереса команда «Фабрика» и ее стройная артистка Катя ЛИ.

26-летняя артистка, заменившая в распространенной команде Сати Казанову, показала, что к весне она целиком готова. Сексуальная юная «фабрикантка» с гордостью демонстрировала окружающим стройную спортивную фигуру. Одев маленькую маечку, Катя Ли на ревность посетителям гулянки оголила тонкий накачанный живот и оптимальную талию – ни грамма избыточного веса.

Логично, в зимнюю пору артистка «Производства» времени даром не утрачивала, навещая спортзал либо сидя на серьезной диете. Итог не замедлил отразиться, чем женщина вправе справедливо расхвасталась. При этом не впервые, напоминает «Экспресс-газета».

Раньше артистка с гордостью позировала фотографам на праздновании дня рождения солиста компании «Истоки» Александра Бердникова, отметившего 30-летие.

Тогда, показывая накачанный пресс, «фабрикантка» с превеликим удовольствием указала фотографа на собственные цветастые ситцевые штаны, в которых она также пришла и на гулянку «MTV». «Изюминкой» элегантных брючек Кати считаются пуговицы в качестве черепов. Что же, весенняя погода в 2016 году весьма непостоянна, и ситцевые шорты помогают полуобнаженной артистке остерегаться от апрельских морозов. А «бесовские» пуговицы-черепушки, вероятно, полностью прогонят зиму, позволив Кате показать собственную фигуру во всей своей красе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *