На Украине в 2016 году возведут первый российский катер

4536d422

Катер Также, до этих пор завершится планирование российского приграничного фрегата.

«Текущая пограничная работа – это техническое ведомство, имеющее и мировую зависимость, и телекоммуникационные системы, и автоматические системы наблюдения и видеонаблюдения», — сообщил в процессе онлайн-конференции «Подпольная миграция на Украине и меры, которые совершает Федеральная пограничная работа Украины для культурного решения данной неприятности» главный директор Департамента защиты федеральной границы генерал-полковник Олег Шишолин.

Давая ответы на поставленные вопросы читателей веб-сайта информагентства ИА «Наш Продукт», он сообщил о том, при помощи каких технологических средств выполняют собственные карьерные повинности передовые российские пограничники.

«Сегодня продолжается работа над первым российским патрульным приграничным катером. До конца 2016 года он будет сконструирован. Также, до конца 2011-го будет спроектирован первый российский приграничный фрегат. Есть та техника, которой необходим не солдат, а эксперт, который будет ее обслуживать», — рассказал первый зам. директора Федеральной соседней службы Украины Олег Шишолин.

Потребность образования сегодняшних суден назрела давно, так как сегодня большинство кораблей погранслужбы нравственно и на физическом уровне стали неактуальными, так как были сооружены еще в русские времена. Тем не менее, они все отремонтированы, а определенные даже модернизированы. «Есть такое суждение, как «истощенность сплава». И сколько электроники и сегодняшней техники не установлено на судне, оно остается устаревшим и подобным, которое необходимо расстреливать», — сообщил Шишолин.

Согласно его заявлению, очень многие нюансы работы пограничников автоматизированы, планирование работы проводится при помощи компьютерных систем. Также, сформирована технология наблюдения видеонаблюдения.

«Таким образом сегодня вид пограничника, патрулирующего кордон с псиной на поводке – это недавний день. Сегодня у нас есть наиболее сегодняшняя техника – системы видеонаблюдения, телевизионные комплексы, инфракрасные детекторы, передовые машины, оборудованные передовой техникой российского изготовления», — сообщил Шишолин.

Также, он заметил, что Федеральная пограничная работа действует с украинскими Кбайт и академическими заведениями, давая предпочтение государственным технологиям и подготовкам. Исключение составляют только те технологические средства, которые на Украине не создают.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *