Михалков стал субъектом шуток со стороны Охлобыстина

4536d422

Евгений Охлобыстин Евгений Охлобыстин, который получил известность после того, как стал сниматься в отечественном ситкоме «Интерны», дает возможность себе острословить в адрес собственных коллег.

Так, после посещения процедуры вручения кинопремии «Ника» артист рассказал пользователям его страницы в Twitter об отношениях со известным режиссером Никитой Михалковым. «Михалков огорчится, что я на «Нике» был. Однако прощайте — на «Сокола» не манил. И затем, вспоминаю: просил я его 1 раз с квартирами помочь… Прежде. Когда его сохранять было надо, много-много раз, я всегда был рядом», — сообщил собственным пользователям Евгений.

Все, что сообщил Охлобыстин, имело бесславный характер по отношению и к иным отечественным звездам. Почитатели звезды телесериала «Интерны» сочли критику собственного идола в адрес разработчика кинопремии «Золотой орел» правомерной. Это поторопило Охлобыстина и далее припоминать ожесточенным словом Михалкова: «Он просто старик, день от дня утрачивающий зависимость с реальностью. Не нужно его всячески хаять. Все такие станем».

Спустя пару часов после того, как Евгений отписался о режиссере в собственном сайте в Twitter, «Комсомольская правда» представила Охлобыстина основным противником Никиты Михалкова. «Вот она, мощь прогресса. Позавчера в Twitter о Михалкове упомянул, вчера в «Комсомолке» публикация вышла. Все, отныне я у Никиты Сергеевича основной противник. Обижать будет. Не буду отвечать. Не за что оправдываться. А грубить – не мое. Особенно Михаил Сергеевич много сделал для отечественной культуры».

Коллеги и товарищи звезды «Интернов» известили его о вероятном нападении со стороны Михалкова, который всегда помнит собственных притеснителей. «Как досадно бы это не звучало, будет. Вспомнит про таинство и там всяко…», — говорит Евгений.

Невзирая на то, что поклонники священнослужителя и артиста взволнованы сформировавшейся обстановкой, сам Охлобыстин не ощущает за собой ни капли вины: «Чего бояться-то? Что в Кремль жалуется и не даст мне в начале сентября на стадионе Писательские чтения провести? Вида: варвар окаянный?» – отсмеялся Евгений.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *