Лёб: жду трудного авто-ралли Иордании

4536d422

Лёб Гонщик Ситроен Total WRT Себастьян Леб убежден, что ему надо будет нападать по полной с начала авто-ралли Иордании.

Принимая во внимание, что отныне раунд будет заключаться из 2-ух суток, а не 3-х, у команд намного меньше поводов к применению стратегии, чтобы жонглировать исходными позициями.

«Мы провели разведку на оплаченных автомобилях, а не на наших стандартных машинах», — заявил Леб. – «Эти автомашины представляли собой огромные кроссоверы, вследствие этого это больше напоминало езду на грузовом автомобиле. Прописка стенограммы в подобных критериях была несколько не менее трудной, однако я пытался сделать все наилучшим образом. Кроме того все в подобных критериях.

Похоже, нас ожидает не менее каверзное авто-ралли из 2-ух суток. Мы станем 2-ми на автодороге в первый день автогонки, таким образом нам необходимо ездить так оперативно, как это вероятно, лишь тогда мы не утеряем очень много времени перед 2-м днем».

В 2016 г 2-й гонщик Ситроен Себастьян Ожье обрел временной денежный штраф и в конечном итоге начался первым в последний день авто-ралли, но до данного Леб мог идти первым. В конечном итоге Ожье очищал проезжую часть от камней и помогал Лебу демонстрировать быстрейшие времена.

«Вероятно, в этом случае не останется места для стратегии», — добавил Леб. – «Гонщики, начинающиеся сзади, будут иметь неопровержимое превосходство, аналогичное как на всех гравийных авто-ралли. Мы взглянем, что сможем сделать, чтобы остаться неподалеку от лидеров, однако это вполне может быть трудная автогонка для меня».

Автомашины начнут оставлять сервис перед первым спецучастком авто-ралли Иордании в субботу в 8:45 утра.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *