Моуринью: Я был прав, выставив на данный поединок основной состав

4536d422

моуринью Основной инструктор Реала Жозе Моуриньо подвел результаты встречного поединка 1/4 конца Лиги Чемпионов против Тоттенхэма.

Основной инструктор Реала Жозе Моуриньо подвел результаты встречного поединка 1/4 конца Лиги Чемпионов против Тоттенхэма.

«Полагаю, я был прав, решив поставить на данный поединок солидный состав. Даже при этом Тоттенхэм сделал пару отличных факторов в 1-м тайме, и в случае если бы у них получилось наполнить и нам понадобилось сражаться не только лишь с конкурентом, но также и с трибунами, подгоняющими собственную команду вперед… Реалу было бы весьма сложно», — заметил португальский эксперт.

«Однако когда Криштиано загнал, все было принято решение. Отныне дожидаемся противоборства с Барселоной. Мы станем сражаться, однако в настоящее время, тем не менее, не время размышлять о полуфиналах.

Что же касается 2-й пары, то, думаю, МЮ будет проходить Шальке. У них бригада сильнее, и в общем, Манчестер Юнайтед — бригада иного значения», — приводит слова Моуриньо Би-би-си.

Напоминаем, что в четверг, 13 мая, в встречном поединке 1/4 Лиги Чемпионов мадридский Реал на выезде обставил английский Тоттенхэм — 1:0.

Добавим также, что первый полуфинальный поединок Лиги чемпионов пройдет 27 мая в Мадриде, а встречный — 3 июня в Барселоне.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *