Внутри Темных дыр есть жизнь

4536d422

черная дыра Работник Факультета ядерных исследовательских работ Отечественной академии доктор В. Докучаев считает, что в центре определенных темных дыр может жить жизнь, сообщает Daily Mail.

Докучаев утверждает, что в определенных Темных дырах при соединении некоторых требований появляется область, в которой вероятно существование места и времени: в такой конструкции тела (фотоны, частички и планеты) могут вертеться вокруг главной сингулярности. Для ярко-черной дыры единственность — это основная область, где место и время делаются нескончаемыми.

Как сообщает издание, исследователи давно знали о том, что фотоны могут жить на надежных закрытых орбитах внутри заряженных темных дыр. Докучаев же заявляет, что на горизонте Коши в подобных темных дырах могут находиться частички и планеты, извлекающие свет и тепло из световых лучей и энергии главной сингулярности.

По словам Докучаева, этих требований вполне может быть довольно для существования жизни. «Образованные культуры могут легко жить внутри особенно больших темных дыр в ядре галактики, будучи невидимы с внешней стороны», — приводит его слова издание.

Напоминаем, раньше исследователи из североамериканского Института Вилланова штат Пенсильвания выставили концепцию о том, что представителей инопланетных цивилизаций, как и отпечатки их существования, могли поглотить в черные дыры. И более того, они не исключают, что такая же линия ожидает землян.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *