Украина в начале марта повысила изготовление сжиженного газа

4536d422

газ В начале марта 2014 г заводами ДК Укргазвидобування выпущено 19,4 млн т. сжиженного газа, что на 2,2 млн т (13%) более чем в начале марта 2010 года, рассказали Журналист.biz в организации.

При этом дочернее предприятие НАК Нафтогаз Украины рассказывает, что всего с середины года изготовление сжиженного газа составило 55,8 млн тонн.

«ДК Укргазвидобування продолжает осуществлять планы, нацеленные на формирование изготовления пропан-бутана. Напоминаем, что в 2016 г организация ввела в работу двигатель на Тимофеевском месторождении в Полтавской области, что сделало возможным повысить производительности по изготовлению пропан-бутана на 6 млн. тонн раз в год», — пишется в известии.

* * *

В состав ДК Укргазвидобування входит 5 перерабатывающих заводов, на которых проводится изготовление сжиженного газа. Шебелинский ГПЗ, Юлиевская установка всеохватывающей подготовки газа, Тимофеевская установка глубокого извлечения углеводородов, Технический цех стабилизации конденсата Базилевщина и Яблунивское отделение по переработке газа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *