Московские власти обнаружили где возвести авто гаражи

4536d422

город Москва речка Московские власти разработают модель расположения авто гаражей в участках полос отвода стальных дорог.

Как уточнили РБК в правительстве столицы, аналогичное постановление «О подготовке отраслевой модели формирования и расположения субъектов гаражного предназначения с учетом полоски отвода стальных дорог в увязке с проектами формирования городской и Ж/Д инфраструктуры» подписал градоначальник столицы Сергей Собянин.

По документу, Совет по архитектуре и градостроительству города должен с помощью экономных ассигнований спроектировать отраслевую модель расположения субъектов гаражного возведения с учетом данных по кварталам со сформировавшейся застройкой, не доступным реновации, перестройки; кварталам с спроектированной документацией градостроительного разработки, с учетом планируемых сроков их реновации; индустриальным зонам, доступным реконструкции и размещенным в шаговой доступности от квартирной стройки; кварталам, в которых сейчас заканчивается перестройка, реновация, в полоске отчуждения стальных дорог, и в технологической зоне метрополитена и полос электропередачи (Линия). Во II месяце 2011 г. должна быть спроектирована модель расположения на этап 2011-2014 годов.; в IV месяце 2011 г. — на этап до 2025 г.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *