49-летний Джим Керри кардинально поменялся (ФОТО)

4536d422

Джим Керри

Вам безусловно будет интересно узнать об одном отличном сайте, на котором предлагается web hosting. Я просто уверен, что web hosting оправдает ваши ожидания со всех сторон и по этому, я рекомендую его всем!

Как правило тестами с стрижками восхищают девушки-звезды. Рианна шла с огненно-красным полубоксом, Ева Лонгория кардинально обменивала оттенок волос, «Гермиона» Эмма Уотсон стриглась под парня, Бритни Спирс вообще брилась налысо. Но голливудские мужчины от дам не отстают.

Один из популярных голливудских шутов Джим Керри в эти дни сообщил в собственном сайте на веб-сайте Твиттер фото, на которой встал со свежей и очень внезапной стрижкой. Керри побрил голову и сделал панковый ирокез. Собрав массу комплиментов в микроблоге, артист в этот же день был сфотографирован в процессе ужина с 2-мя друзьями в Голливуде. Его свежую стрижку могли расценить все присутствующие в баре.

Отныне восточные таблоиды отгадывают, что было основной причиной сильной замены стиля 49-летнего артиста. По данным «E! On-line», это никоим образом не сопряжено с его свежими значениями, т.е. артист принял решение быть панком по своему стремлению.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *