Кэти Топурия упразднила свадьбу

4536d422

Кэти Топурия В начале сентября минувшего года артистка распространенной компании «А’Студио» Кэти Топурия посваталась с собственным ненаглядным, а по совместительству земляком и удачным бизнесменом Леваном.

После настолько звучной помолвки пара начала говорить о свадьбе, которая могла пройти в скором времени. Но их проекты поменялись из-за гибели отца Топурии. Пара обязана была вынести собственное празднество на неясный период.

Однако после того, как траур прошел, Кэти нежданно для всех заменила проекты и приняла решение не переходить в статус замужних девушек. Невзирая на настолько сильное изменение собственного решения увлеченные все-таки рассчитывает связать себя узами брака — так говорят на вежливых вечеринках. Сама музыкантша заявляет, что свадьбы вообще не будет: подросткам пока живется хорошо и в штатском браке. Но в преддверии грядущего торжества Кэти и ее ненаглядный все-таки направились в любовный отпуск в штаты.

По определенной информации пара держит курс на формирование собственных отношений. Так как свадьба будет оформлена в самых лучших грузинских обычаях. В эти дни Топурия открылась на вежливый раут с отличным колечком.

«Нет же, замуж я пока не намерен, — нежданно-негаданно ошарашила корреспондентов Кэти. — Данный перстенек совсем не обручальное украшение, а просто подарок на день рождения. Отныне к начальным бракам я отношусь весьма слабо. Нагляделась на собственных знакомых, которые поторопились под венец, и затем все восторги оперативно завершились. Вследствие этого пока я замуж не только лишь не схожу, однако даже пока и не рассчитываю. И в случае если сконцентрируюсь — сама вам расскажу».

Рассказ артистки о том, что кольцо — это лишь подарок, привел в удар всех звезд. Музыкантша оказалась противницей начальных браков и планирует выходить замуж лишь после собственного 25-летия, а данная дата вблизи, так как день появление Кэти в начале сентября. Неизвестно пока, что оказало влияние на изменение соображения Топурии, однако насчет детей артистка неизменна: «Грезу, чтобы у меня было не меньше 3-х ребятишек. Можно и тройню принести!»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *