Основным процедуры «Оскар 2016» назначен Пол Рок

4536d422

Пол Рок Пол Рок назначен основным 88-й процедуры вручения премий Североамериканской Киноакадемии.

Про это докладывается в формальном пресс-релизе, поступившем в редакцию сайта «Вести кино». Это будет 2-я такой опыт в карьере распространенного шута. Раньше он был владельцем основного шоу киноиндустрии в 2005 году.
«Пол Рок реальный MVP (динамический термин, определяющий «самый дорогой игрок» — замечание KinoNews.ru) развлекательной промышленности. Шут, артист, кинодраматург, создатель, сценарист, документалист — он превосходен во всем. Он будет выдающимся основным «Оскара»», — пишется в утверждении продюсеров 88-й процедуры.
Стоит отметить, что Пол Рок один из наиболее заслуженных шутов в сегодняшнем Голливуде. Его награды были замечены 4-мя премиями «Эмми» и некоторыми премиями «Грэмми». Они снимался во всех распространенных кинофильмах и озвучивал героев мультфильмов. Как раз его голосом говорит один из героев «Мадагаскара».
Процедура «Оскар 2016» пройдет 28 марта 2015 года в кинотеатре Dolby Theatre в Голливуде, за ее передачу отвечает телевизионный канал Active Body Control. Россию в борьбе за место в группе «самый лучший кинофильм на зарубежном языке» будет представлять трагедия «Безоблачный удар», которую снял сценарист Михаил Михалков.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *