Стоимостью жизни собака выручила малыша собственной владелицы (фото)

4536d422

Девушка и собака В городке Балтимор собака по кличке Поло была убита, оберегая 8-месячную девушку от огня в процессе пожара.

Елена Поремски, мать девушки и владелица собаки, сообщила CBS News о происшествии, передают Радостные вести ссылаясь на Вести.
Согласно ее заявлению, она вышла из дома к автомашине, повернулась и нашла, что дом пылает. Ее дочка Вивиана и Поло остались внутри.
«Я предприняла попытку угодить внутрь. Она была сверху, а дым был такой частый, что я не сумела пройти через него. Я носилась туда-сюда, стараясь угодить наверх», — сообщила она.

Когда пожарные прибыли к месту инцидента и добрались до 2-го этажа, они увидели, что Поло закрывает собственным телом Вивиану, которая обрела ожоги рук и тела, а осталась в жизненных.
Согласно заявлению Поремски, собака в тот день чувствовала трагедию. «Он весь день вел себя странно. Я даже заявила другу, что отведу пса к врачу. Он хныкал и повсеместно шел за мною, от волнения у него был припадок», — пояснила девушка.
Говоря о собственном отношении к псу, она заметила, что 5-летний Поло был ее «первым ребенком» — до того, как у нее возникла Вивиана.
Девушка убеждена, что Поло мог убегать вверх по стремянке и выкарабкаться из здания, а вместо данного дал собственную жизнь за небольшую дочь собственной владелицы.
Ресурс: neskuchno-news

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *