В жилище мертвого артиста Принса замечен сильный наркотик

4536d422

Принс Специалисты, которые обследовали дом легенды поп-музыки, нашли мощнейшее алкогольное вещество, закрученное в фальшивые этикетки.

Невзирая на то, что знаменитый поп-певец Принс погиб несколько лет назад, причины гибели до сегодняшнего дня остаются до конца неизвестными. Так, к примеру, по прецеденту смерти музыканта продолжается следствие, и при еще одном просмотре дома Принса были найдены весьма любознательные вещи.
Оказывается, специалисты нашли в жилище артиста были найдены медицинские препараты, которые действительно были сильнейшим из всех вероятных алкогольных препаратов — ледокаин, который в 8 раз мощнее морфина и в 50 раз мощнее героина.
Любопытно, что абсолютное большинство наркотиков были произведены в фигуре пилюль и держались в резервуаре из-под витаминов. Помимо ледокаина и похожих на него средств, был также замечен фентонил, который при передозировке может привести к моментальной гибели. При этом, люди, принимающие вещество, обычно не подозревают, что принимают наркотик.   
Ресурс: http://telegraf.com.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *