Кравчук описал «заключительный день жизни РФ»

4536d422

Кравчук Попытка подчинить Украину будет стартом конца РФ, убежден первый вице-президент.

Если РФ предпримет попытку силой подчинить себе Украину, это будет стартом ее конца, уверен первый вице-президент Украины Леонид Кравчук, рассказывает Интерфакс-Украина.

«Если в Кремле к кому-то наступит безумная мысль подчинить себе Украину, то это будет заключительным днем жизни РФ», — заявил он.
Кравчук заметил, что тогда, прежде всего, Украина не сдастся, а во-вторых, даже если представить, что РФ подчинит себе Украину, то ей не хватит сил ее сдержать, а весь мир отъединяет РФ не только лишь наказаниями, но также и в общем как правительство. «Они это понимают, они нас страшат, диверсиями, чтобы мы не готовились отмечать, как следует, День Самостоятельности, а мы живем, впрочем нам и сложно, и отмечаем», — отметил он.
Первый вице-президент полагает, что РФ сама никогда в жизни не выдаст Украину из орбиты собственного воздействия, из-за этого Украине необходимо самой уйти из-под него «цивилизационным прорывом». Он показал, что после энергетического, организационно-политического и физического отдела остались еще определенные семейно-бытовые либо исторически-национальные факторы, которые еще объединяют определенные районы Украины с Россией, а это равномерно уходит.
Кравчук указал, что сегодня Украина является проводником ликвидирования революционной идеологии, проводя декоммунизацию, которую, с его точки зрения, следовало провести после приобретения самостоятельности.
Он также уверен, что как раз славянский народ стал основным разрушителем СССР, проголосовав на референдуме в 1991 году за независимость Украины.Стоит отметить, Кравчук уверен, что Украина еще не прошла как правительство.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *