HP продемонстрировала свежие настольные действующие установки

4536d422

HP HP Z210 и Elitebook 8760w/8560w созданы для экспертов.

Организация HP увеличила серию рабочих станций серии Z свежими модификациями HP Z210. В то же самое время семейство мобильных рабочих станций дополнилось ПК HP Elitebook 8760w и 8560w.

Модификации серии HP Z210 доступны в многогранном каркасе формата mini-tower (CMT) либо малогабаритном каркасе (SFF), сделанном специально для небольших рабочих пространств. Они подходят для систем САПР, обработки цифрового текста, и лечебных расчетов и прочих загрузочных дополнений.

Свежие мобильные действующие установки Elitebook 8760w и 8560w подойдут для технических расчетов, старта ресурсоемких дополнений и образования цифрового текста.

Наиболее производительная подвижная рабочая машина HP — EliteBook 8760w — доступна с дисплеем линией 17,3 дм и HD-разрешением. В нее вполне может быть установлен один из квалифицированных видеокарт — AMD FirePro либо Nvidiа Quadro с выделенной видеопамятью до 4 Гигабайт. HP EliteBook 8760w также вполне может быть оборудован 3-мя твердыми винчестерами с помощью RAID 5 — опцией, в первый раз дешевой для мобильных рабочих станций HP.

HP EliteBook 8560w поставляется с дисплеем линией 15,6 дм и HD-разрешением. Эта модель сохраняет видеокарты AMD FirePro с 1 Гигабайт видеопамяти либо Nvidiа Quadro с 2 Гигабайт.

В роли настройки компьютеры могут быть оборудованы экраном HP DreamColor, отображающим не менее 1 млн цветов.

Как заявляет HP, модификации формировались для того, чтобы предложить пользователям улучшенную мощность значения рабочих станций, и возможности для миграции на квалифицированные 3D-приложения. Данные мобильные ПК оборудуются микропроцессорами Intel Core i7 и i5 2-го поколения с 2-мя и 4-мя ядрами, что обеспечивает мощность премиум класса, и большую быстроту реакции с помощью помощи технологий vPro и материнской платы масштабом до 32 Гигабайт. Мобильные действующие установки HP EliteBook оборудованы интерфейсами USB 3.0, eSATA, и портами USB 2.0.

«Все меньше клиентов на развивающихся разделах рынка обращаются к рабочим установкам HP, покупая мощность, нужную для развивающихся запросов бизнеса, — заявил Коби Элбаз, главный директор по абонентным заключениям и рабочим установкам подразделения индивидуальных систем HP в районе EMEA. — Показывая высочайший уровень долговечности синхронно с дешевой стоимостью, свежие действующие установки HP Z210 признают первенство HP на этом рынке. Тем временем свежие мобильные ПК HP EliteBook соединяют внутри себя передовой внешний вид с новейшими технологиями образования рабочих станций. Они помогают наиболее строгим командам заказчиков — дизайнерам, аниматорам и инженерам — высказать собственную способность».

Для модификаций HP Z210 доступен целый диапазон видеокарт, включая 2D-решения от AMD и Nvidiа, которые позволяют применять 2 графические карты, выводя знак на 4 экрана. В роли 3D-адаптера могут быть применены встроенные в микропроцессор системы Intel HD graphics следующего поколения, что дает возможность уменьшить базовую стоимость системы, и графические адаптеры среднего значения от Nvidiа и AMD.

Рабочая машина HP Z210 SFF занимает на 65% меньше места, чем HP Z210 CMT. Но в модификациях двух объемов применяют микропроцессор Intel Xeon E3 либо чипсеты 2-го поколения Intel Core i3/i5/i7.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *