Самые лучшие естественные лекарства

4536d422

подделка Берите на заметку!

1. Хрен
Корень хрена имеет желтовато-коричневое масло и фермент. При растирании корня оба вещества соединяются под действием воздуха и формируют аллиловое желтовато-коричневое масло.
Это и есть мощный естественный антибиотик, который сражается с бактериями полости рта, рта, глотки.
При трахеитах, бронхитах, долгом кашле: перемешать 1ст. л. тертого хрена с 3 ст.л. меда и предоставить завариться. Каждый день есть по 1ч.л. 5 ежедневно, масса должна открываться во рту.
При циститах, уретритах: 1ст.л. тертого хрена залейте 1 стаканом кипятка, сервируйте на 5 мин. Каждый день выпивайте 3-4 стакана такого чая.
2. Подделка
Малина работает по принципу производительного антибиотика и антивирусного вещества, освобождая пузырь и мочевыводящие пути от вредоносных бактерий. Подделка – отличный антиоксидант, она богата препаратами, защищающими клетки от вредного действия свободных радикалов.
Подделка и боровика необходимы для излечения простуды. Это просто эксклюзивные средства по собственным антибактериальным свойствам. Кроме того они владеют диуретическим и антисептическим действием.
Подготовление морса: Натереть ягоды клюквы либо брусники с сладким песком (3:1). 2 ст.л. консистенции захлестнуть 0,5 литрами горячей жидкости. Необходимый напиток готов!
3. Чеснок
Чеснок содействует выведению вредоносных бактерий, пищеварительных паразитов и вирусов из крови, внешних органов и респираторных путей. Он понижает кровяное давление и мешает формированию тромбов. Чеснок владеет противораковыми и антиоксидантными качествами, благодаря которым организм чистится от углекислого газа.
В одном зубчике чеснока находится не менее (!!!) 400 необходимых элементов. Они понижают уровень «плохого» холестерина в крови и прочищают сосуды, уничтожают клетки мультиформной глиобластомы (причина рака головного мозга), убивают дифтерийную, чахоточную бациллу и хеликобактер (причина язвы желудка), «выводят» червей и т.д.
Чесночный напиток от 100 заболеваний.В иллюзорную бутылку положить 12 зубчиков чеснока, любой поделенный на 4 части. Захлестнуть 3-мя стаканами белого вина. Затворить и установить на солнечную сторону окна на 2 недели. Ежедневно болтать 2-3 раза. После этого отфильтровать и перелить в черную бутылку.
Принимать по 1 ч. ложке 3 раза в сутки в течении месяца.
Чудотворное средство, чтобы вывести соли из организма, увеличить пригодность, почистить кровь, сделать лучше иммунитет, закрепить сосуды. Сильно улучшает сердце, чистит кровь и тонизирует организм. Прибирает излишние жиры и повышает обмен веществ. Незаменим от женских заболеваний и воспалений. Нежно чистит весь организм от вредоносных отложений.
4. Базилик
Базилик — прекрасный естественный антибиотик. Благодаря собственным антисептическим, антибактериальным свойствам сохраняет организм от большинства вирусных инфекций.
Ангина.Залейте 4 ч. ложки размельченных листочков 250 мг бурлящей жидкости, отвариваете 20 мин., остудите, отфильтруйте и ополаскивайте жарким отваром горло 2-3 раза в сутки.
Конъюнктивит, воспалении век.Залейте 2 ст. ложки базилика 500 мг кипятка, настаивайте до остывания, отфильтруйте. Делайте уловки на глаза и принимайте внутрь по полстакана перед едой 2-3 раза в сутки.
При мигрени.
Базилик, настой и мелиссу перемешайте поровну, залейте 1 ч. ложку консистенции 200 мг кипятка, настаивайте 20 мин., отфильтруйте, добавьте 1 ч.ложку меда, отпейте небольшими глотками. Через 30 мин. все состоится. Данный чай также утешает и освобождает от высокой тревожности.
5. Голубика
В данной ягоде находится естественный аспирин, помогающий снизить болевые чувства и ликвидировать результаты приобретенного воспаления. Голубика работает также, как лекарства, закрывая бактерии в мочевых маршрутах, помогая так что избежать формирования инфекции.
Ресурс: http://vnews.agency/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *