Причина взрыва в городе Москва известна

4536d422

По предварительной информации столичной милиции причиной взрыва на остановке в центре города мог стать сделанный своими руками взрывпакет.

Пакет могли выкинуть из проезжавшей мимо автомашины либо из окна высотного дома. Как передают отечественные СМИ, со ссылкой на слова  начальника отдела связи с общественностью Основного регулирования МВД в городе Москва Андрея Галиакберова, неглубокие поражения кусками стекла приобрели 3 человека.

Сейчас на месте инцидента действует следственно-оперативная команда столичной милиции. Милиция раскрыла криминальное дело по публикации «Бесчинство». В настоящее время проходит поиск и адаптация к задержанию обвиняемых. Также врачи передают о 4-х потерпевших, так как 1 потерпевший от госпитализации отказался. 

По сведениям отдела связи с общественностью департамента здравоохранения Города Москва, всего пострадали 4 человека. Трое доставлены в больницу в Институт неотложной медицинской помощи имени Склифосовского. У большинства у них ранения легкий, — удостоверили в пресс-центре.  

Напоминаем, во вторник, рано утром в городе Москва на остановке произошел взрыв.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *