Бьорн Кёйперс рассудит поединок Динамо — Маккаби Т-А

4536d422

Бьорн,Кёйперс Нидерландцы будут трудиться на поединке заключительного экскурсионного тура пакетного раунда Лиги Чемпионов

Обнародован состав спортивной команды, которая будет обслуживать поединок шестого экскурсионного тура пакетного раунда Лиги чемпионов «Динамо» (Киев) – «Маккаби» (Тель-Авив).

Основным судьей данного поединка назначен 42-летний Бьорн Кейперс из Нидерландов.

Кейперс считается судьей ФИФА с 2006 года. Он имеет опыт работы в последних матчах всех клубных еврокубков, которые в настоящее время ведутся.

24 сентября 2011 Кейперс он был основным судьей на поединке Суперкубка УЕФА 2011 между «Барселоной» и «Порту».

15 июня 2013 года обслуживал конец Лиги Европы УЕФА 2012/13, в котором встречались португальская «Бенфика» и британский «Челси».

В конце концов, 24 июня 2014 Кейперс работал основным судьей конца Лиги чемпионов УЕФА 2013/14, в котором повстречались мадридские «Реал» и «Атлетико».

Также, он обслуживал матчи Первенства Европы 2012 года, проходивший на Украине и Польше, и матчи Первенства мира – 2014 в Бразилии.

Общий состав команды судей:

Основной арбитр – Бьорн Кейперс (Голландия)

Помощникы – Сандер ван Рукел, Эрвин Зейнстра (Голландия)

Особые помощникы – Пол ван Бухел, Ричард Лисвелд (Голландия)

4-й арбитр – Чарльз Схаап (Нидерланды)

Поединок «Динамо» — «Маккаби» пройдет в четверг, 9 января, в Киеве на НСК «Европейский» и состоится без созерцателей. Начало — в 21:45. Текстовую онлайн-трансляцию боя читайте на UA-Футбол.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *