Грищук стал замом антикорпрокурора Холодницкого

4536d422

Грищук Максим Грищук назначен заместителем главы антикоррупционного прокурора, в состязании на которого он участвовал и прошел в конец

Ведущий обвинитель Украины В. Шокин установил прокурора из Львова, участника Иначе Максима Грищука первым заместителем начальника Специальной антикоррупционной прокуратуры.

Как передает отдел связи с общественностью Генпрокуратуры, Состязательная комиссия по отбору претендентов на занятие управленческих должностей в Специальной антикоррупционной прокуратуре по итогам рассмотрения кандидатур на пост первого заместителя начальника данной прокуратуры выбрала 3-х: М.Грищука, Александра Новикова и Владимира Кривенко и рекомендовала их для отбора заместителю ведущего прокурора — шефу антикоррупционной прокуратуры Назару Холодницкому.

В субботу после консультаций с кандидатами на данную обязанность и исследования их собственных дел Холодницкий выбрал одного из представленных комиссией претендентов — Грищука и дал его кандидатуру на заявление генпрокурору.

К тому же Шокин собственным указом установил Грищука первым заместителем начальника Специальной антикоррупционной прокуратуры Генпрокуратуры.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *