В Киеве агитаторы удивляли избирателей (ВИДЕО)

4536d422

В пятницу, 22 ноября, в Соломенском регионе города Киева правоохранители словили на горячем зачинщиков одного из претендентов.

Они старались подкупить избирателей продуктовыми комплектами и билетами на вечер. Как рассказывает  пресс-служба Госуправления Правоохранительных структур в столице, в полиция нашла Соломенском регионе девушку, которая проносила по квартирам жителей пакеты с комплектом лакомств.

Агитатор представляла интересы одной из общественно-политических партий, которая баллотируется в органы регионального самоуправления. В ее пакетах были конфеты, кофе и прочие сласти. 

Стоимость любого билета на вечер составляла около 300 грн. Полиция  конфисковали у девушки билеты и 5 пакетов со лакомствах, но, на выборочный опрос корреспондентов, какую конкретно партию представляла агитатор, полиция не сказала, со ссылкой на тайну последствия. При этом криминальное дело все-таки правоохранители раскрыли по публикации Криминального Кодекса Украины Несоблюдение законодательства о референдуме.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *