DES-1210-08P: контролируемый коммутатор с PoE от D-Link

4536d422

D-Link DES-1210-08P,коммутатор Организация D-Link продемонстрировала свежий коммутатор серии Web Смарт D-Link DES-1210-08P, созданный для заводов низкого и среднего бизнеса.

Коммутатор оборудован 8-ю портами 10/100 Mbit/с с помощью технологии PoE (IEEE 802.3af) и сделан в железном каркасе 7,5″. 

D-Link DES-1210-08P
D-Link DES-1210-08P совмещает увеличенные функции регулирования и безопасности с повышенной мощностью и простотой в применении. Он сохраняет такие функции, как VLAN на базе стереотипа IEEE 802.1Q, спортивное агрегирование телеканалов, Spanning Tree, Loopback Detection, IGMP Snooping, Port Mirroring и LLDP. В устройстве также выполнена функция диагностики провода, которая позволяет фиксировать положение линии связи. Помощь аутентификации 802.1х на базе портов, функций Port Security, DHCP Server Screening, ACL, ARP Spoofing Prevention, Safeguard Engine гарантирует регулирование доступом клиентов к сети и защиту от вредного трафика.

Коммутатор D-Link DES-1210-08P сохраняет функции Авто Surveillance VLAN (ASV) и Авто Voice VLAN для дополнений VoIP и развертывания системы видеонаблюдения. ASV обеспечивает высококачественную передачу видео в режиме настоящего времени, присваивая сетевому трафику любой уровень обслуживания, а функция регулирования полоской пропускания дает возможность сетевым администраторам снабдить предельный приоритет дополнениям, требующим повышенной пропускной возможности.

Благодаря помощи технологии РоЕ коммутатор применяют для включения механизмов, совместных со стереотипом IEEE 802.3af, что дает возможность помещать их в недоступных местах независимо от положения розеток питания. В D-Link DES-1210-08P выполнена функция сбережения энергии, при помощи которой можно выключить питание портов в заблаговременно поставленное время.

Регулирование коммутатором проводится через Web-интерфейс, малогабаритный внешний вид командной строки по протоколу Telnet либо программу SmartConsole.

Коммутатор D-Link DES-1210-08P будет предлагаться для заказа у формальных реселлеров организации D-Link во II месяце 2011 года по рекомендованной отдельной стоимости $266.

Раньше проверка THG.ru рассказывала, что организация D-Link продемонстрировала свежие контролируемые гигабитные коммутаторы 2 значения DGS-3120-24TC/EI и DGS-3120-24SC/EI, созданные для применения в сетях Интернет-провайдеров и заводов SMB благодаря помощи большого комплекта функций безопасности и наблюдения доступа, и возможности физического стекирования на скорости до 40 Гбит/с.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *