Символические объекты Фен шуй

4536d422

Любой из нас мечтает о том, чтобы его дом был под качественной обороной, а семью проходили стороной совершенно все неудачи. Как утверждают самые лучшие мастера фэн-шуй, применяемые для комфорта и благополучия интерьерные объекты фэн-шуй, прекрасно справляются с данной задачей. Конечно же, при расстановке подобных талисманов нужно руководствоваться не только лишь тем, что они символизируют.

Восточная практика феншуй оптом получила невозможную известность не только лишь в России, но также и во всем мире. Есть множество литературы, являющаяся своего рода управлением для верного построения жилого пространства. На сайте ddm8.ru товары фен-шуй представлены на наиболее выгодных условиях.

Как заявляет это преподавание, все происходящее в жизни наших близких и нас самих целиком зависит от того, как сочно любое здание нашего дома хорошей энергией Ци и предохранено ли от попадания внутрь отрицательных потоков.

Помочь усилить положительное воздействие Ци могут особые талисманы, делающие ее во много раз производительнее. Конечно же, это происходит лишь в том случае, если такой объект находится в правильном месте. То же, как установить это верное место, находится в зависимости от ориентации жилища относительно сторон света и определенных иных условий. На базе этих данных строится сеть Багуа, которая делит всю квартиру либо дом на 9 частей, аналогичных граням света.

Как раз в этом прячется основной секрет правильного положения талисманов – они обязаны дополнять стихию того либо другого сегмента. В случае если область избрана ошибочно, то объект работать не будет, или же начнет придавать в дом абсолютно не то, что надо. Давайте же разберем наиболее распространенные из амулетов и обнаружим, в чем все-таки заключается главная цель любого из них.

Птица Феникс
Трудно найти человека, который бы не знал о мифическом создании по имени Феникс. Данная величавая огненная птица считается персонажем многих приданий и легенд, в особенности такие повествования известны в восточной культуре. Феникс тут занимает настолько же значительное положение как и дракон и является его женой. Фэн-шуй оценивает эту птицу как знак обороны, красоты и благоденствия. Применение же знака феникса совместно с знаком дракона дает возможность сделать производительный талисман, помогающий парам обзавестись потомством и делающий совместную жизнь счастливой и гармоничной.

Разумно, что лучше всего огненная птица себя ощущает в южной части дома, там, где первенствует пламенная природа. Кроме того вы можете разместить ее в юго-западном секторе, однако тогда не забывайте добавить сюда же и драконью символику.

В обязательном порядке обратите свое внимание на то, чтобы рядом с фениксом не было никаких иных амулетов, которые бы помешали его работы. Не стоит забывать, что данная пламенная птица горделива и ей нужно свободное место, которое позволит как положено раскрыть собственные плоскости, а иные интерьерные объекты по фэн-шуй существенно усложняют данный процесс и делают феникса почти ненужным.

Ну вот, при помощи маленьких секретов и успешного расположения таслисманов, которые имеют для Вас особенный смысл, хочу пожелать вам наполнить радостью и состоянием ваш семейный источник.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *