Свежие детали о контроллере приставки Wii 2

4536d422

Nintendo Wii White Различные источники продолжают с привлекательной регулярностью давать свежую частную информацию о следующей приставки Nintendo.

Так, сайт Blu-ray.com рассказывает, что в роли обладателя информации Wii 2, как и PlayStation 3, будет применять колесные диски Blu-ray вместо обычных CD. Такой шаг смотрится вполне разумно — в случае если «железо» новой приставки позволит формировать значительно не менее прекрасные игры, то и места они будут занимать гораздо больше. Здесь уж без емкого Blu-ray просто не справиться.

Тем не менее, гораздо привлекательнее информация о удивительном контроллере Wii 2, который будет представлять собой почти полновесную консоль. Порцию свежих данных нашел французский сайт 01net — как раз его работники когда-то первыми обнародовали технологические показатели Сони NGP. Неизвестные источники сообщили 01net, что контроллер Wii 2 оборудуют 6-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем, передней видеокамерой, D-Pad’ом, парой тумблеров, 2-мя клавишами и, вероятно, иными элементами управления. При этом контроллер Wii 2 на вид вполне может смотреться, к примеру, как PSP. Еще более удивляют некоторые слухи о функциональности устройства. Прежде всего, оно сменит знакомый Wii Remote и, как заявляют корреспонденты Эдж, по уровню впечатлительности будет опережать детектор PlayStation Move. Во-вторых, Wii 2 может передавать игры не только лишь на ТВ, но также и на тот интегрированный экран. Так что, начав игру дома, вы, к примеру, можете продлить ее в автобусе, завладев с собой контроллер. Как это будет работать — пока загадка. Но такие решения применялись еще во времена Dreamcast. Также, можно вспомнить сервис Remote Play от Сони, который дает возможность транслировать по Сети знак с PlayStation 3 на дисплей PSP. Из-за мощных лагов и регулярных разрывов связи Remote Play так и осталась любопытной, однако лишней мыслью, впрочем Nintendo, вероятно, удастся решить эти неприятности.

Напоминаем, что вся информация о Wii 2 носит неподтвержденный характер. Демонстрация приставки, вероятнее всего, пройдет в начале июня в рамках демонстрации Е3 2011. Тэги: Nintendo, Wii, некоторые слухи

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *