О. Куриленко снимется в трииллере «Эмигрант»

4536d422

О. Куриленко О. Куриленко составит компанию Аарону Экхарту на съемочной площаде трииллера «Эмигрант».

О. Куриленко составит компанию Аарону Экхарту на съемочной площаде трииллера «Эмигрант», съемки которого стартовали в Монреале.

По сюжету грядущего кинофильма прежний представитель ЦРУ перемещается в Бельгию, чтобы заново организовать отношения с собственной пятнадцатилетней дочерью. Он устраивается на работу начальником защиты интернациональной компании, однако когда-нибудь, приходя на службу, находит, что компании нет, а все ее работники пропали. Помощник богатыря оказывается оперативником, который старается уничтожить его. Экс-агент совместно с дочерью бросается в бега. Одновременно им надо будет организовать испорченные отношения и заново обучиться верить друг дружке.

Ольге Куриленко досталась роль прежней коллеги главного героя и его любимой, пробующей разведать его.

Ставшая известной после функции женщины Бонда в «Кванте милосердия», российская прима попала в обойму удачных актрис, которые соединяют деятельность в платных стилевых кинофильмах («Центурион» Нила Маршалла) и у мэтров режиссуры («Диковинка» Роланда Жоффе, Анонимный проект Терренса Малика). Куриленко также закончила деятельность над кинофильмом о чернобыльской катастрофы «Земля забвения» и 100-миллионным американо-китайским умопомрачительным экшеном «Глубокие империи».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *