Янукович принес цветы на кладбища мамы и брата

4536d422

могилка В воскресенье Вице-президент Украины В. Янукович посетил родимое Енакиево.

Помимо участия в событиях по случаю 90-летия Георгия Прибережного он был на могилах мамы и брата, сообщает Комсомольская правда на Украине.

после посадки в Донецке Янукович обследовал стройку нового аэродрома. В Енакиево процессия главы страны пришел из Донецка к полудню. Янукович для начала отстоял службу в соборе Непорочного Георгия Победоносца, который основали в 2016 г под патронатом жены Вице-президента. После данного Янукович ушел на секретные для прессы события, например на кладбище, где похоронены его мать и брат.

Как сообщает издание, в начале апреля глава страны всегда прибывает на гробницу мамы и брата.

«Первый из темно-красных роз — для мамы О. Янукович. 2-й — из белых цветов — для брата Владимира, который погиб еще в полугодовалом возрасте. Постоял несколько, склонив голову. С ним рядом был лишь сын В.», — сообщил охранник Божковского кладбища В. Омельянчук.

Также, В. Янукович посетил второе кладбище, где удостоил память мамы Георгия Прибережного.

после данного Вице-президент совместно с ассистентами ссадил рябинную аллейку в сквере имени Прибережного. Затем, возложив венок к монументу Прибережному, совместно со сплетенной направился в ДК им. 40-летия Победы, где и состоялась формальная часть визита.

«В ДК выбросили на видимое место портрет Януковича из естественного янтаря. Тут же для вице-президента закрыли в гостевой комнате стол для чаепития. Сласти выбирали в соответствии со вкусами главы страны, добро их в Енакиево понимают прекрасно — эклеры в шоколаде, пирожные наполеон, ветер, конфеты с ореховой внутренностью и сливки», — сообщает Комсомольская правда.

Напоминаем, визит Януковича в Енакиево не обошолся без дебоша.

В сутки приезда Вице-президента в город полиция приостановила главу филантропического фонда Пальма Мерцалова, издателя книжки Енакиевская мафия Воробьева.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *