Планшетник Toshiba представится ANT

4536d422

toshiba Приобрести новинку на Андроид 3.0 будет можно в начале мая по стоимости от 450 долларов США.

Toshiba делает планшетник на Андроид 3.0, который, возможно, получит название ANT. На Amazon он числится в статусе «вскоре в реализации», впрочем, без установки наименования. В Toshiba полагают, что он выиграет у iPod 2 благодаря собственным не менее внушительным данным. Приобрести планшетник будет можно в начале мая по стоимости от 450 долларов США, рассказывает Electronista ссылаясь на Laptoping.

Планшетник оборудован 10,1-дюймовым экраном разрешением 1280 х 800 и соответствием сторон 16:10. В набор входит вставная задняя панель с противоскользящим покрытием в 6 различных оттенках. Экран сохраняет фирменную технологию Resolution Plus, позволяющую изменять изображение в обычном разрешении в формат 720p. Присутствует 2-мегапиксельная внешняя камера и 5-мегапиксельная задняя.

Из иных данных необходимо отметить большие возможности включения — USB, mini-USB, HDMI, разъем для SD-карт. Стереофоническая голосовая технология сохраняет масштабный звук SRS Labs. Планшетник оборудован вставным аккумулятором, что непривычно для механизмов на Андроид 3.0. Присутствует блокиратор ориентации дисплея.

Модель с 8 Гигабайт памяти стоит 450 долларов США. 16 Гигабайт будут стоить клиенту в 500 долларов США, 32 Гигабайт — в 580 долларов США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *