«Карпаты» избежали проигрыша в Киеве

4536d422

Зенев В исходном поединке 25-го экскурсионного тура Премьер-лиги «Карпаты», играя целый 2-й период в большинстве, не сумели обставить «Оболонь» — 1:1.

Счет в бое открылся на 33-й секунде, когда командир владельцев Лозинский хорошо проломил с пенальти. В концовке первой 45-минутке Пластун, заработав вторую золотую картку, оставил «пивоваров» в меньшинстве.

Имея превосходство в одного игрока, 2-й период энергичнее провели львовяне. На 53-й секунде Зенев догнал сет после хорошого хода Кочиша, однако на большее посетители не удосуживались.

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 25-й экскурсионный тур.

«Заболонь» — «Карпаты» — 1:1 (1:0)

Голы: Лозинский, 33 (с пенальти) – Зенев, 53

Снятие: Пластун, 45+1.

«Заболонь:» Березовский, Сапай, Лозинский, Пластун, Кутас, Илькив (Сибиряков, 64), Слюсар (Г. Баранец, 58), Лупашко, Б. Баранец, Бондаренко (Кучеренко, 88), Мандзюк.

«Карпаты»: Богатинов, Федецкий, Милошевич, Балажиц, Ощипко, Годвин (Лукас, 56), Ткачук, Худобяк, Кожанов, Зенев (Колполовец, 70), Кочиш (Батиста, 77).