Гурченко оставила наследие в 30 млн

4536d422

Елена Гурченко Родные Елены Гурченко готовятся к разделу ее наследия. Как рассказывает ИА «Росбалт», артистка обладала трехкомнатной площадью в престижном регионе Города Москва, дачной дачей и авто Ауди A4.

Вся недвижимость знаменитой актрисы оценена в 25-30 млн руб. Также, после гибели актрисы остался бизнес – «Студия Сергея Сенина» и права автора на ряд созидательных программ, которые также предстоит поделить вдовцу, дочери Марии и внучке Галине.

Духовная может привнести четкость в картину. Как уточнил юрист Александр Добровинский, по закону, в случае если нет завещания, то половину богатства обретет супруг, а 2-я четверть распределяется между супругом и детьми. Так что, вдовец Сергей Сенин может претендовать на 75% наследия, 25% отойдет дочери Елены Марковны Марии.

Как сообщали Дни.Ru, народно возлюбленная артистка, артистка и сценарист Елена Гурченко, умерла 30 мая в городе Москва. Она провела заключительные секунды жизни рядом с супругом, кинопродюсером Сергеем Сениным. После трудной процедуры знаменитая музыкантша храбро выносила собственный недуг.

Елена Марковна умерла от тромбоэмболии легочной артерии. Гибель певицы была моментальной. «Ориентировочная причина гибели Гурченко – ранняя закупорка большого ствола легочной артерии», – сообщил глава департамента здравоохранения столицы Леонид Печатников. – Елена Марковна умерла почти моментально. Вследствие этого появившиеся в Сети-интернет некоторые слухи и сплетки о том, что ее не смогли уберечь медики быстрой, это бездельные домыслы».

Со слов доктора с 30-летним стажем, с учетом раньше вынесенной процедуры, и благодаря тому, что Гурченко недостаточно передвигалась, «можно было допустить формирование у нее венозного тромбоза в прооперированной ноге, и как отягощение — тромбоэмболию». «Пока, отягощения подобного рода встречаются часто, контролировать либо известить их врачи пока не может», — отметил глава департамента.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *