На супругу Александра Пороховщикова совершили нападение в своем жилище

4536d422

Александр Пороховщиков Правоохранители приостановили в жилище артиста Александра Пороховщикова незнакомого парня, который накинулся с руганью на супругу актера Елену.

«Елена Пороховщикова утром вела собеседование с дворней, когда услышала, что в жилище кто-то идет, а вслед к ней в комнату проник незнакомый парень. Предварительно он был удивлен встречей, однако затем стал обижать девушку», — сообщил юрист артиста Сергей Жорин.

Но потом прояснилась абсолютно другая иллюстрация: полиция определила, что 44-летний Ниязи Хайырбеков шел в супружеское агентство, располагающееся в том же коттедже, что и апартаменты Пороховщиковых.

Парень совершил ошибку дверью и вольно прошел внутрь. «В жилище было мрачно, и я пошел в ту комнату, в которой были слышны голоса и пылал свет, — сообщил Хайырбеков. — Затем данная девушка стала на меня кричать и закрыла все двери, чтобы я не сумел уйти».

«После приезда Пороховщикова парень узнал его, стал просить прощения и пояснил, что спутал дверь, рассчитывая угодить в супружеское агентство», — заявил юрист.

Тем не менее, как рассказывает «КПП», в данную версию верится тяжело – в давний дом в Староконюшенном проулке, в котором проживает артист с собственной семьей, непросто угодить. Двери имеют кодовый замок и в момент возникновения мужчины были заперты.

Адвокат семьи сделал предположение другую версию случившегося: «По-моему, это неприятное событие вполне может быть сопряжено с нашумевшим судом (Пороховщиков и его супруга судятся из-за квартиры на Комсомольском проспекте. — Прим. ред.), — сообщил «Life News» Сергей Жорин. — Вполне вероятно, что это выполнено специально в роли давления на Елену вчера главного совещания».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *