Тони Хоук возродит из пепла

4536d422

Tony Hawk Прежде распространенная серия симуляторов катания на скейте, производимая под названием известного спортсмена Тони Хока, в последнее время испытывает далеко не самые лучшие времена.

Прежде распространенная серия симуляторов катания на скейте, производимая под названием известного спортсмена Тони Хока, в последнее время испытывает далеко не самые лучшие времена. Проблемы стартовали в 2009 году с выходом Tony Hawk: Ride. Игра, которая реализовывалась в наборе с большим металлопластиковым скейтом, так и не обнаружила собственного клиента, и критики расценили ее довольно высоко. Еще более картина ухудшилась после прошлогоднего релиза Tony Hawk: Shred — знаменитая серия полностью потеряла поклонников и продалась просто забавным тиражом. После данного Activision надоело напрасно терять денежные средства, и издатели приняли решение послать сериал в незначительный отпуск, сообщив, что в 2011 году свежих игр под брендом Тони Хока мы не увидим.

Но крест на серии устанавливать не стали. В любом случае, так заявляет сам Тони Охота. В разговоре с работниками сайта Pixelated Geek он сообщил, что свежий симулятор под его названием располагается в подготовке, а его пресс релиз может пройти в 2016 году.  Никаких деталей об игре пока нет, однако хочется полагаться, что создатели предусмотрят собственные прошлые ошибки, откажутся от скейта-контроллера и других непонятных инноваций и постараются отыскать рецепт результата в начальных частях телесериала. В такой ситуации у серии Tony Hawk будет шанс на удачное возвращение. Тэги: Tony Hawk

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *