Праздничные дни положительно сказываются на эротическом настроении

4536d422

секс Как заявляют сексологи, обстановка праздничного дня весьма положительно оказывает влияние на наши интимные возможности.

Это, к слову, поясняет тот факт, что свежие романы начинаются на гулянках. Следовательно, во время торжеств сексуальная энергичность улучшается. Что же, это предлог для того, чтобы взвесить определенные факторы для наступающего праздничного дня, к тому же вы знаете кого и для чего вам нужно завоевать.

Первый пункт нашей платформы – это эротическая одежда. Но в случае если вы полагаете, что мы обойдемся советами вида «наденьте чулки, а не колготки», вы заблуждаетесь. Прежде всего, не все чулки превосходны для соблазнения. Очень многие мужчины считают интимными совсем не темные чулки, а белые либо светло-коричневые, при этом в сеточку. На ровных взгляд скользит, на ажурных он останавливается.

Во-вторых, изучения продемонстрировали, что самой сексуальной вещью на девушке мужчины полагают совсем не чулки, а платье. Не супермодное, дизайнерское, а традиционное короткое с припечатывающими разрезами, либо длинное, открывающее ноги. Есть еще 1 фасон, который не позволяет спокойствия представителям мужского пола – плотно зачехленное впереди платье с открытой поясницей.

Юбки в глазах мужчины менее известны, однако все же не менее желательны, чем шорты. Как быть, вероятно, в закоулках мужского подсознания девушка и шорты, невзирая на эмансипацию, 2 вещи несовместные. Ведут в юбочном секс-параде струящиеся юбки опять таки с разрезами, выделяющие полосу бедер и талии.

Тем не менее, шорты также можно оценивать в роли любовной компоненты гардероба, в случае если у вас отличная фигура, и в случае если они находятся на вас отлично: крепко обливают ягодицы и расширяются к верху. При этом, лучше подобрать не популярные укороченные модификации, а шорты «в пол», на 2-3 см приоткрывающие каблучок. К слову, по поводу обуви. Желательны туфли на шпильке, предпочтительно с ремешками вокруг лодыжки.

Что же касается тона одежды, то каждый третий парень заявит, что его волнует ярко-красный оттенок. Но это не означает, что вам безусловно необходимо одевать алое. Надев желтый наряд, вы интуитивно дадите понимать мужчине, что вы способны к серьезным действиям.

В случае если вы желаете выделить собственную изящность, то уверенно выбирайте кофту либо платье красного тона – он соединяется с женским стартом. Темный оттенок хотя и является подавленным, однако на многих дамах он сморится весьма роскошно и интимно, в особенности в случае если разведен иными цветами.

К примеру, в организации с ярко-красным он припомнит вашему возлюбленному о собственном мощном характере. А прохладные тона – зеленый, лазурной, стальной убаюкает вашего компаньона задолго до начала прелюдии. В случае если вы желаете смотреться заманчиво–смелой, то наденьте просвечивающую блузу либо платье. Такая одежда распаляет мужское воображение. А лишне открытая одежда не нравится представителям сильного пола.

2-ое, о чем вы должны побеспокоиться – это музыка. Она обязана быть особой, вызывающей, возбуждающей, по-другому можно обсчитаться. Специалисты по психологии узнали, что постоянное выслушивание хаусмузыки ведет к импотенции.

Хоровые песни, гимны, патриотические песни и детские вам также в спальне незачем. Будьте аккуратны и с традиционной музыкой, в особенности ели вы ничего в ней не видите. Но несмотря на это регги, диско, джангл в роли сопровождения ваших сердечных игр весьма подойдут, лишь с одной обмолвкой: не включайте диск на общую производительность.

Учитывайте также и характер вашего супруга. В случае если он несколько стеснителен, установите тихую телесную музыку. В случае если ваш муж напорист и тверд, то не опасайтесь поторопить его латино и танец.

И последнее. Как всем известно, несоблюдение потенции, неприятности с эрекцией, бесплодие, интригуют многих парней. Не так давно исследователи сделали изобретение. Арбузы, виноград, огурцы, океанские моллюски помогают сражаться с мужским бесплодием.

Находящийся в них антиоксидант ликопен владеет качеством концентрации сперматозоидов. Вышло также лечащее средство для войны с несоблюдением эрекции, которое можно заводить в рот.

Эксперты, которые вели тестирование данного удивительного медицинского препарата, сделали вывод, что оно помогает управиться с импотенцией и владеет максимальным побочным эффектом. При этом действовать это средство начинает быстро, через 20 секунд после вбрызгивания.

Аида Зарецкая

womanlove.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *