Вышел свежий сингл Алены Винницкой (СЛУШАТЬ)

4536d422

Алена Винницкая Вчера на одной из радиоканалов Украины прошла официальная премьера новой песни Алены Винницкой, которая будет называться «Не плачь, детка».

Профессиональная артистка весьма обожает проводить эксперимент. Сейчас Алена слушателям рекомендовала простую и немного ироническую композицию о положительном отношении к жизни.

«Главная идея песни «Не плачь, деточка» — это размышлять лишь о хорошем, прогнать их собственной жизни ипохондрию и поверить в себя. Я убеждена что удачным вполне может быть все люди» — сообщила в интервью Винницкая.

Свежий синг артистки также различается некоторым специальным расположением духа, которое слышится в тяжелой и незабываемой музыке в несколько необыкновенной для Алены игривой манере выполнения.

Женская внимательность Винницкой и ее знание выражать из трудных реальных случаев элементарные выводы, в песне приобрели очень важное на данный момент звучание.

Нельзя не отметить, что в песне находится 13 женских имен. А отчего эти имена и отчего такое число, исполнительница пока не сознается

«Все девушки весьма различные и любая среди нас данный мир замечает со своей точки зрения. Будь ты музыкант либо плановик, а колебания и волнения, как и стремление, быть на самом деле успешной, есть у большинства» — добавила Алена.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *