Табачнику объявили бойкот за унижение корреспондентов

4536d422

Ян Табачник Глава Государственного единения корреспондентов Украины Иван Лубченко призывает коллег сообщить бойкот всенародному парламентарию Украины от Партии районов Яну Табачнику, который прозвал корреспондентов «холуями».

Как пишется в утверждении директора Государственного единения корреспондентов Украины, в собственной передаче «Честь имею позвать» 9 мая на телевизионном канале КРТ Табачник сообщил, что корреспонденты — «это холуи, которые обслуживают собственных владельцев. Я это очень хорошо понимаю. 85% корреспондентов в данной стране занимаются этим».

Как сообщает Лубченко, «даже аккордеонисту выдавать такие оценки людям репортерской специальности безобразно. Что рассуждать о всенародном депутате от управляющей партии? Пускай бы г-н Табачник обернулся по депутатскому залу, когда его коллеги по взмаху руки дирижера фракции единогласно жмут на необходимые клавиши. Таким образом это — намеренное обнаружение воли всенародного парламентария?», рассказывает УНИАН.

Со слов директора НСЖУ, «корреспонденты, как и все сообщество, различные. Однако у жителей есть метод сопротивляться заангажированным сотрудникам пера, громкоговорителя, камеры — не приобретать, не разбирать, не выставлять издание, журнал, отключить радио либо телетрансляцию. Как сражаться с парламентариями, которые так, по команде снизу, принимают законы, ухудшающие, а не улучшающие жизнь людей. И как представить этих парламентариев?».

«А чем докажет г-н Табачник, что 85% моих коллег — холуи?, — вопрошает Лубченко. — У него что — есть на руках решения судов, которыми названием Украины это подтверждено? Уверен, что нет. Возможно, повлиял отсвет: всенародного парламентария привлечь к ответственности за инсинуацию и унижение, мы знаем, не так и просто».

«Однако мы обладаем другую вероятность, — подчеркивает глава Государственного единения корреспондентов в собственном утверждении — в собственных средствах глобальной информации вообще не помнить Табачника Яна Петровича. И я прошу собственных коллег сообщить бойкот г-ну Табачнику. Пускай себе играет на всех музыкальных приборах и заседает в конгрессе, приглашает на передачи приятелей (впрочем его товарищи должны были прекрасно задуматься, стоит ли идти на передачу к врагу корреспондентов). Однако, в итоге, то все его приватные дела. Корреспондентов, уверен, его судьба больше не будет занимать».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *