Военнослужащие Украины широко осваивают штатские квалификации

4536d422

РФ,военнослужащие,грузия,осетия,бомбардировки В соответствии с Федеральной платформой социальной адаптации в рамках проекта «Помощь в социальной адаптации сокращенных военных Войск Украины» в 5-и областях Украины 235 военнослужащих и членов их семей начали переучивание на штатские квалификации.

Про это рассказывает Министерство обороны Украины.

Позавчера, 14 мая 2011 года, стартовало переучивание на штатские квалификации 8 групп слушателей по плану социальной адаптации сокращенных военных в городах Винница, Калиновка (Винницкая область), Бердичев, Озерное (Житомирская область), Одесса, Нерубайское (Одесская область), Прилуки (Черниговская область) и Умань (Черкасская область), рассказывает ЛIГАБiзнесIнформ.

В обучении участвуют 235 слушателей, 200 из которых – текущие и прежние военные и 35 – участники их семей.
В Бердичеве и Озерном началась 350-часовая платформа переподготовки, в процессе которой ученики будут исследовать базы маркетинга регулирования штатом.

Сегодня, 15 мая, курсы стартуют в Винницкой области, где ученики будут обучаться по платформе подготовки консультантов низкого бизнеса.

Во вторник, 18 мая, изучение по данной же специальности стартует в Умани, а, начиная с 19 мая, организацию низкого бизнеса будут исследовать одесситы. С 20 мая в Прилуках ученики установок будут обучаться по назначению «Справочные технологии в небольшом бизнесе».

Докладывается, что заключительные выпускники установок после окончания изучения приобрели доказательства о переподготовке федерального примера и сертификаты Министерства обороны Украины и ОБСЕ. На протяжении 2011 года будет сделано переучивание еще 330 человек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *