«Уильям и Кейт»: свежий трайлер (ВИДЕО)

4536d422

Уильям и Кейт Во вторник на канале Lifetime будет проходить оглушительная премьера: в эфир выйдет фильм «Уильям и Кейт», сообщающий о романе британского короля и Кейт Миддлтон.

25-го мая иллюстрацию будет можно купить на CD, а 29-го пройдет мероприятие, к которому и торопились с собственным планом разработчики: король Уильям и Кейт Миддлтон, в конце концов, поженятся.

Картина «Уилльям и Кейт», фактически, и рассказывает о том, как одноклассники по британскому St Andrews University 3 года назад стали товарищами, а потом осознали, что планируют быть совместно навсегда. В случае если вам такая «мысль» представляется слишком слащавой, то глянув трайлер вы осмыслите, что мы еще достаточно сдержанно представляем историю порфироносной любви. А у творцов ролика (тем не менее, может, и разработчики кинофильма в общем) «сиропность» и волшебная романтика просто зашкаливают.

И то, о чем в первую очередь полагаешь, расценивая видео: было бы интересно повидать за ответом Кейт и Уильяма при просмотре данной картины о себе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *