Милиция Московской области грозит СМИ трибуналом

4536d422

милиция ГУВД по Подмосковья собирается давать в трибунал на СМИ, которые передают проблематичные данные о начальнике подмосковной милиции — генерал-полковнике Николае Головкине, рассказал в субботу руководитель Регулирования информации и социальных нитей ГУВД по Подмосковья Е. Гильдеев.

Он заметил, что «в последние годы со стороны СМИ не раз звучали ноты, дискредитирующие руководство ГУВД по Подмосковья». Например, 15 мая 2014 г в одном из печатных изданий был размещен источник, в котором рассказывалось о том, что «очевидец заявлял, что ассистент г-на Назарова (проходит по криминальному занятию о нелегальном игровом бизнесе в Московской области — прим. ВЗГЛЯД) Алла Гусева раз в месяц переходила по 50 млн. долларов США прокурору Мохову, его заместителю Игнатенко, и начальнику ГУВД по Подмосковья Анатолию Головкину», сообщает ИТАР-ТАСС.

«Данные в отношении руководителя ГУВД по Подмосковья не отвечают реальности, порочат его честь, преимущество и деловую репутацию, — отметил Гильдеев. — Думаю, что отмеченная информация преследует очевидно воплощенную цель – бесчестить руководство подмосковной органов внутренних дел перед жителями и сообществом в общем». Он заметил, что «сейчас проводится адаптация нужных элементов для предъявления в трибунал искового утверждения».

«В отдельности хочу обратить свое внимание на то, что любой корреспондент при подготовке элементов должен предоставлять не только лишь собственную личную оценку, но также и принимать во внимание беспристрастные моменты, и следовать работающим законодательством», — заявил официальный дилер находящегося в московской области ГУВД.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, раньше в субботу некоторые СМИ оповещали о том, что руководитель ГУВД Подмосковья Анатолий Головкин будто бы приобретал денежные средства от учредителей незаконного картежного бизнеса.

Со слов очевидца, проходящего по делу, Головкин, который прошел аттестацию и по указу вице-президента РФ Д. Медведева стал начальником основного регулирования МВД по Подмосковья в звании генерал-полковника милиции, раз в месяц приобретал от помощницы Назарова Аллы Гусевой по 50 млн. долларов США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *