Банковская просит не форсировать налоговую полицию

4536d422

банк,банковская Бригада Вице-президента заинтересована в том, чтобы воздействовать на бизнес и на политических деятелей, сопряженных с некоторым делом.

Вследствие этого такой карательный орган, как налоговая полиция, им просто нужен. Про это сообщил создатель законодательного проекта о ликвидации налоговой органов внутренних дел, народный парламентарий Анатолий Гриценко, рассказали «Фразе» в отделе связи с общественностью нардепа.

«Налоговая полиция должна быть ликвидирована. Это карательный орган, совершенно выдуманный, которого нет в большинстве стран, и который в настоящее время применяется только как механизм репрессий, шантажа и вымогательства», — отметил Гриценко.

Отзываясь на вопрос, отчего Верховная рада не поддерживала законодательный проект о ликвидации налоговой органов внутренних дел, Гриценко прямо упрекнул Банковскую: «Дали команду не избирать «за».

При этом Гриценко отметил, что на квалифицированном уровне его мысль сохраняют. Например, 2 профильных депутатских совета, в которые входят прежние работники и разработчики налоговой органов внутренних дел, поддерживали инициативу.

Гриценко обещал привнести законодательный проект вторично на следующей сессии: «Я – человек упрямый и упорный… Рассчитываю, что число доводов перейдет в скором времени в качество, и решение будет принято».

Как передавалось раньше, 6 мая конгресс отвергнул законодательный проект №8022 о внесении перемен в ряд законов Украины о ликвидации налоговой органов внутренних дел. За него дали голоса только 87 народных парламентария.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *