Джанго сообщил о собственных снах

4536d422

Джанго Артист и автор Джанго приготовил реальный осенний подарок для собственных почитателей – свежую композицию «Когда прибудет апрель».

Помимо артистов компании, в записи участвовал Государственный симфонический оркестр Украины. Работа над треком продолжалась около 2-ух лет в одной из киевских студий.

«Когда прибудет май» – одна из наиболее поэтичных песен в творчестве Джанго. В ней находится много аллегоричных видов из мира сновидений, выдумок и желаний. Создатель предпринял попытку пробраться в загадочною сферу непознанного и готов поделиться собственными ощущениями со слушателями.

Как сознался Джанго, на образование стихов к композиции его воодушевили пример и высота.

«Когда-нибудь мне приключилось очутиться на крыше одной из киевских высоток. Возвысив голову, я увидел в небе большое количество птиц, свободно летящих над мегаполисом. Тогда неожиданно появилась иносказание, как будто это совсем не птицы, а парящие грезы людей. Так появились на свет первые строки: «Я доверяю вам – всё хорошо видно свысока…», –  сообщил Джанго.

Как обычно, создатель уложил в композиции свое мироощущение. Однако, как и в любой песне Джанго, любой в обязательном порядке обнаружит  в ней что-нибудь собственное, весьма собственное….

Песня «Когда прибудет май» зайдет в свежий альбом Джанго, который выйдет грядущей весной.
Замена трека стартует в последнее время в эфире основных радиоканалов Украины и СНГ, но выслушать и скачать ее можно сейчас:

– наYouTube (http://youtube.com/jangochannel);

– наSoundcloud (http://soundcloud.com/jangomusic);

– на формальном веб-сайте Джанго (http://jango.ru/discografy).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *