Януковича отправили на 3 буквы. Фото

4536d422

Янукович В рамках кампании «Мы все» была осуществлена акция, где было обозначено назначение перемещения Вице-президента. Про это «Фразе» рассказали в оргкомитете акции.

«На днепровской бульварной Киева было отмечены граффити с текстом «Януковича на йух!» Также такие надписи вышли и в иных местах города.

Невзирая на то, что сам Глава страны все меньше удаляется от народа, и с высоты собственного вертолета не заметит адресованное ему известие, его заметят стандартные нормальные жители, которые осмыслят, что они не единственные в собственном неповиновении против режима. И это граффити значительно будет нервировать подконтрольных Януковичу госслужащих и правоохранителей.

Всем, кто сохраняет представленное Вице-президенту назначение перемещения и хочет подключиться к акции, организаторы кампании могут предложить получить себе знак с «закодированным» письмом Вице-президенту — «ЯНК, ПНХ!». Знак можно раздобыть совершенно бесплатно, написав на электронный ящик либо позвонив, и повесить на сумочку либо одежду.

Мы все вызываем поддерживать ответ против режима каждыми вероятными способами, — пишется в известии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *