Света Ходченкова не против казенных романов

4536d422

Света Ходченкова Знаменитая артистка Света Ходченкова обнародована во всем мире кинематографа после ее первой функции в кинофильме Станислава Говорухина «Благословите женщину».

Однако в начале марта прошла более крупная премьера экранизации картины Эльдара Рязанова «Карьерный роман. Современность», где Света сыграла основную роль. На премьеру кинофильма Света пришла с собственным свежим ненаглядным. 

Как всем известно, артистка терпеть не может распространяться о своей жизни. Кроме того она терпеть не может говорить о своих родных людях, чем вводит аудиторию в некоторый удар. «Я хулиганю только в кино, а ошеломлять аудиторию для эпатажа – это далеко не мое», — соглашается Света.

За собственную мультипликационную карьеру Ходченкова смогла потрудиться с такими популярными и распространенными артистами, как Александр Балуев, В. Сухоруков. Однако Света не против сниматься и с менее квалифицированными артистами. К примеру, в 3-й раз артистка снялась в кинофильме с Владимиром Зеленским. Скажем, что сам компаньон не приглянулся актрисе.

«Я предварительно приценивалась. Я вообще недостаточно разговариваю с компаньонами по кинофильмам. У меня почти нет приятелей среди певцов. Однако с Володей как-нибудь срослось. Наш тандем нетипичен, даже физически мы такая антиподная пара: я большая, он маленький, я солидная, а он смешной», — сообщила Ходченкова.

По словам самой Светланы, любой некрасивой женщине необходим собственный молодой человек: «Самодостаточным, самоуверенным, прекрасно зарабатывающим… Данной девушке парень необходим в точности! Моя Елена Прокофьевна желает и любви, и нежности, и романтических свиданий. Просто она находится в собственной скорлупе и до некоторого времени не отмечает и не желает отмечать парней, на которых стоит вылить собственную любовь и ласку…- продолжает признаваться артистка. — Новосельцев в выполнении Володи – не фитопланктон! Он романтичен, обаятелен, комичен. В любом случае, девушку это беспокоит…»

Артистка сознается что вероятность должностного романа она неисключает и в какой-нибудь мере готова к данному. «Все вполне может быть. Никогда в жизни не показывай «никогда в жизни». Мы так как огромную часть времени ведем с компаньонами по площади, временами по 24 дня в день. Разумеется, нельзя не заинтересоваться компаньоном, не воспринимать его очарованием. И это очень хорошо».

Добавим также, что артистка была замужем за Владимиром Яглычем. Наиболее прекрасная пара отечественного кино длительное время умалчивала о собственных трудностях, однако все-таки после 4-х лет они расстались.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *